Елена Ильиных - Руслан Жиганшин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на наш форум, посвященный удивительной и неповторимой российской паре в танцах на льду!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AdminCvetko

AdminCvetko
Admin

В этой теме делимся мнения о нашей замечательной паре. Оставляем пожелания и замечания. cat

https://ilinykh-zhiganshin.forum2x2.ru

logiania

logiania

Мне нравится эта пара! Они отлично подходят друг другу Very Happy

Ekaterina


Начинающий
Начинающий

Полный восторг!!! Меня зацепило конкретно. Последний раз такое со мной было, когда болела за Домнину-Шабалина. С тех пор танцы не смотрела. Даже Сочи не помогли, тот танцевальный турнир остался для меня в стороне. Случайно попались на глаза фотографии с их тренировки, когда они только встали в пару... Стало любопытно. А после Китая однозначно поняла - подсела конкретно))) А Капа только подтвердила диагноз. Вообщем, заново открываю для себя танцы на льду и завораживающую магию отношений партнеров друг к другу)))

AdminCvetko

AdminCvetko
Admin

Я, честно говоря, начала смотреть фигурное катание с танцев на льду. Тогда по ТВ взгляд упал на номер Анжелики Крыловой и Олега Овсянникова, в стиле индейцев. Очень понравилось, стала смотреть все. Нравилось все и по немногу: рок-н-рольные танца Авербуха, красивые и грациозные Домниной-Шабалина..Жалко, что последние быстро ушли. Наверное, в тот последний год знакомая кинула ссылку на восходящих звезд юниоров. И я там увидела эту вот девочку:
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин X_b33cde9e
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин X_ad7059fd

И она была такая классная, что я стала эту пару очень очень ждать во взрослых. Пара была в хорошем смысле спортивно "наглая", дерзкая, легкая, техничная. И мне, честно говоря, всегда было все равно сделали они ошибки или нет. Мне просто хотелось на них смотреть.
А потом пара распалась.. Пришло понимание, что смотреть будет не на что. Зуевские постановки мне приелись за 2 цикла. И тут новость! Лена не бросает спорт! Она возвращается. И с ней будет выступать очень талантливый, но пока не очень известный, Руслан. Стало интересно! Ждала видео или фото или публикаций. Пересмотрела разные видеозаписи с разных выступлений Руслана и поняла, что не то что ничего не потеряно, а обещает быть еще интересней. Мы их долго ждали. А когда они впервые вышли на лед в Китае... Это было попадание в цель! Теперь это моя любимая пара, талантливая, экспрессивная, "химичная", а главное наконец-то дружная! Наконец-то все довольны и процесс пойдет, я уверена. Удачи ребятам! Мы в них верим.

https://ilinykh-zhiganshin.forum2x2.ru

zoyita

zoyita

Я абсолютно согласна.Мне Руслан всегда нравилась но когда их увидела в Китае, это что -то невероятно, и не часто происходить в ФК.Химичные, красивые, и для меня оба лучше чем в прошлое Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения