Елена Ильиных - Руслан Жиганшин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать на наш форум, посвященный удивительной и неповторимой российской паре в танцах на льду!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Общалочка нашей группы ВК

+2
KseniaSergeevna
AdminCvetko
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AdminCvetko

AdminCvetko
Admin

Ребята! Я понимаю, что некоторые вещи очень хочется обсудить со своими "одногруппниками", поделиться мыслями и переживаниями. Но группа ВК, к сожалению, очень доступна самим ребятам, что не всегда корректно. Мы хотим сохранить добрые отношения среди нашей теплой группы, по этому открываем эту тему. Надеемся на ваше понимание ситуации! cat flower

https://ilinykh-zhiganshin.forum2x2.ru

KseniaSergeevna

KseniaSergeevna

Уважаемые админы группы VK!
Подход СИСТЕМНЫЙ, нарушения СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ!!! Загляните, пожалуйста, в словарь паронимов. И Если Вы так ревностно боритесь за "чистоту" стены нашей группы, то публикуйте посты, предварительно проверяя их на наличие ошибок!

Системный - 1. Относящийся к системе, входящий в нее. Системный цикл. Системная единица.
2. Основанный на системе, опирающийся на систему. Системные исследования в археологии. Системный подход. Системный анализ. Системное планирование.
Систематический - 1. Образующий определенную систему, построенный по определенному плану. Систематическое описание. Строго последовательный, планомерный. Систематическое изучение иностранных языков. Получить систематическое образование.
2. Постоянный, регулярный. Для нас, лентяев, не знавших систематического труда, его трудолюбие было просто чудом. Чехов, Тайный советник.

P.S. С уважением  , !!! Ksenia. Про пунктуацию тоже не забывайте.
Спасибо) Smile

AdminCvetko

AdminCvetko
Admin

Я полагаю, что девочек из администрации группы вк тут пока нет, увы. Если Вас конкретно интересует мнение модераторов форума, то мы бы хотели, конечно, чтобы некие правила соблюдались. От себя вот лично - я на стольких форумах читаю, как полоскает жизнь Лены, что она делала и с кем.. Это делают не только любители пары, но и известные журналисты. Девочка она , конечно, публичная. Но не думаю , что вместе с сообщениями о восхищении парой и добрыми пожеланиями ей приятно читать как бы им так с Русланом замутить, чтобы химии да побольше да по дольше. Это может ведь привести к полному исчезновению этой самой симпатии на льду, если этот образ начнет конкретно давить на ребят уже в их первый совместный сезон. Мне очень хочется, чтобы это волшебство осталось с нами. А как там выйдет - так выйдет. Выйдет как лучше для них. И форум он как раз для того, чтобы можно было обсудить наши тайные мысли. Всей группой. И не давить на сознание ребят. Мы не ваши враги! Мы же никого не баним! Я бы хотела чтобы стена была для поддержки ребят в нужный момент. Тогда может и писать они станут чаще. Это только мое мнение, надеюсь Вы не обидитесь. В вк я такое бы не стала писать.

https://ilinykh-zhiganshin.forum2x2.ru

tomik



AdminCvetko, Вы абсолютно правы. Группа в контакнте создавалась для поддержки ребят, а не для того, чтобы создавать им проблемы.

Евгения



Доброго.) Очень не хочется создавать ребятам дополнительных проблем. Очень хочется, наоборот, их поддержать.

tomik



Ой, извините, не поздоровалась. Приветствую всех болельщиков Леночки и Руслана. Неожиданно для себя стала их поклонницей, можно сказать, фанаткай с момента, как увидела их на льду. И да, я не особо болела за ИК, совсем не болела за СЖ.

Janochka



Всем привет! А я вообще как-то по-женски начала болеть за Леночку с Русланом))) Просто потому, что Лена для меня красивее Вики, а Руслан красивее Никиты) Ну, а когда увидела в Китае, то просто обалдела от такого результата совместной совсем недолгой работы.

Momofuku



Добрый день. Я говорю, как человек который из-за работы иногда связается с известними людми. Понимаю что они публичние люди но они тоже люди и знаю что многие не любят когда они читают в прессе об их личной жизни, особенно когда ложи написано. Я знаю что одна спортсменка начала отказаться говорить с журналистами потому что они всегда ей спросила был ли роман с другим спортсменом. У нее был жених а у спортсмена невеста и неприятно для всех.

AdminCvetko

AdminCvetko
Admin

Smile очень приятно, когда есть люди адекватно принимающие ситуацию. вот честно. кстати все, что создавали вне группы ВК это не просто так. мы хотели так же сделать систему общения более удобной. как раз форум - некий наш аналог ФСО с упором на конкретную пару и меньшей агрессией, за счет привлечения ребят из группы. очень печально, что из почти 2 тысяч человек сюда еще не очень много людей пришло. тут как раз можно создать тему, которая будет видна только нам и в принципе, как вариант для ребят можно пойти на такой шаг. и оставить одну тему под фанфики, фантазии и желания.сюда же можно приносить фото со стены, если есть желание обсудить без обид для наших дорогих Лены и Руслана. я жду ваших идей по темам, оформлению - всему что вы хотите видеть на форуме - и по возможности реализую все.

https://ilinykh-zhiganshin.forum2x2.ru

Momofuku



Я долго была фанатка фк. Еще помню когда Алексеева помогала Климовой с Пономаренко на ОИ и когда Кустарова танцевала с Овсянниковим.  У меня была возможность пообщаться с несколькими фигурстками как поклоница и из-за работы. Есть многие которые были хорошие люди и есть несколькие которые были плохие но остались хорошие спортсмены. Поэтому мне не интересно знать о личной жизни спортсмены...иногда лучше не знать!  

Понимаю есть люди которые хотят это знать и обсуждать и ничего плохо. Но лучше сделать в других местах, где не сидят ваши кумиры с близками.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения